Прием платежей на сайте WordPress & WooCommerce через кошелек Юмани

В этой статье мы рассмотрим, как настроить прием платежей на сайте WordPress & WooCommerce через кошелек YooMoney для физических лиц и СЗН.

Один из главных аспектов ведения бизнеса в интернете – это возможность принимать платежи на своем сайте. Интернет-магазины, блогеры, фрилансеры и другие предприниматели сталкиваются с задачей выбора платежной системы, которая была бы удобной и безопасной для их клиентов.

Плагин тут:

Подключение кошелька YooMoney

Первым шагом является подключение кошелька YooMoney к вашему сайту. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте YooMoney и создать кошелек. Затем, вам необходимо установить и активировать плагин YooMoney для WooCommerce на своем сайте WordPress. После этого, вам нужно будет настроить плагин, введя свой идентификатор магазина и секретный ключ.

Настройка способа оплаты

После подключения кошелька YooMoney и установки плагина, вы можете настроить способ оплаты на своем сайте. Для этого перейдите в раздел “Настройки” -> “Оплата” и выберите “YooMoney”. Затем вам нужно будет настроить параметры оплаты, такие как наименование способа оплаты, описание и номер кошелька и секретный токен с сайта Юмани.

Преимущества использования YooMoney для приема платежей

Использование кошелька YooMoney для приема платежей на вашем сайте WordPress & WooCommerce имеет ряд преимуществ.

  • это удобный и безопасный способ оплаты для ваших клиентов
  • YooMoney имеет широкий охват пользователей и поддерживает различные способы оплаты, включая банковские карты, электронный кошелек и мобильные платежи
  • использование YooMoney позволяет вам быстро и легко получать платежи и отслеживать их статус.

Заключение

Прием платежей на сайте WordPress & WooCommerce через кошелек YooMoney является удобным и безопасным способом оплаты для вашего бизнеса в интернете. Настройка плагина и параметров оплаты может занять некоторое время, но это стоит того, чтобы предоставить вашим клиентам удобный способ оплаты и улучшить функциональность вашего сайта.

Фото аватара
Александр

Опытный разработчик магазинов и агрегаторов на базе WooCommerce. Обладает глубокими знаниями и навыками в создании функциональных и удобных каталогов. Способен реализовать самые сложные требования клиентов.
Также имеет опыт в интеграции платежных систем, настройке доставки и управлении инвентаризацией.

Статей: 18

комментария 2

    • такие вещи обычно делаются через криптовалюту. через юмани в теории тоже можно, но надо изучать этот вопрос

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *