AI плагины WordPress для улучшения контента через нейронки

Использование нейронок AI для создания контента сегодня становится все более популярным среди разработчиков сайтов WordPress.

Каждый из плагинов WordPress AI про нейронные сети в этой статье доступен для скачивания на WordPress.org. Вы можете вручную получить файл плагина из репозитория и загрузить его на свой сайт. Или, если вы хотите более быстрый способ, их можно установить и активировать с консоли плагинов вашего WordPress администратора.

Мы сделали все возможное, чтобы резюмировать функции и возможности каждого из этих плагинов. Многие из них пересекаются, но некоторые предназначены только для текста, а другие — только для изображений. Кроме того, для нескольких из этих плагинов требуются ключи API от сторонней службы. Мы сделали все возможное, чтобы это стало понятно.

Наконец, поскольку речь идет о WordPress, есть платные плагины. Наше резюме включает платные функции, которые вы можете получить, когда соглашаетесь заплатить за эти обновления.

Notion AI

Это не совсем плагин, скорее отдельное приложение. Но отличное работает в связке с WordPress. Позволяет собирать и править контент с нейронками лучше чем любые другие аналоги.

GPT AI Power

GPT AI Power — первый плагин WordPress AI в нашем списке сегодня. Он использует AI для генерации и улучшения постов на вашем сайте WordPress. Он помогает не только с текстовым контентом, но и с изображениями и формами. Плагин может автоматически писать контент и генерировать изображения с помощью DALL-E и Stable Diffusion. Включена интеграция ChatGPT в виде настраиваемого чат-виджета и бота со своими журналами.

Этот плагин может писать описания для ваших продуктов WooCommerce, если вы этого хотите. Вы можете обучать и настраивать свой AI для дополнительной настройки. PromptBase включен для предоставления широкого спектра подсказок, которые вы можете использовать.

Вы можете выбрать тон и стиль, которым ваш AI пишет с настраиваемыми введениями и заключениями. Плагин также использует GPT для помощи вами в создании собственных форм и внедрении их на ваш сайт. Он дает предложения по заголовкам для любых ваших постов, страниц или продуктов.

Этот продукт был изначально выпущен его разработчиком в декабре 2022 года. Сейчас он находится на версии 1.5.91 и в последний раз был изменен 18 марта 2023 года. Последняя версия функционирует на WordPress 6.2 и требует по крайней мере PHP 7.4 для работы на вашем сервере. Этот плагин сейчас работает на более чем 9000 веб-сайтах WordPress. У него было более 153 060 загрузок. Было 125 запросов на поддержку с уровнем ответа 81%. GPT AI Power: Complete AI Pack хорошо поддерживается его разработчиком. Отзывы о этом плагине очень положительные. Многие из конечных пользователей, оставивших отзыв, нашли GPT AI Power: Complete AI Pack очень хорошим.

Премиальная версия

GPT AI Power Pro — премиальная версия плагина, которая добавляет еще больше функций к существующей версии. Он доступен только в одном плане, который оплачивается ежемесячно. С Pro вы можете добавлять ключевые слова, делать их жирными, а также избегать любых конкретных, если вам это нужно. Вы можете создать вопросы и ответы и расписать свои посты. Также доступны дополнительные стили и тона письма для вашего выбора. Контент можно писать пакетами по двадцать штук за раз. Есть опции через CSV или копирование и вставку для ускорения процесса. GPT AI Power Pro предлагает приоритетную поддержку. Команда плагина готова помочь вам с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть.

AI Engine

AI Engine — плагин WordPress AI, который помогает вам создать чат-бота по типу ChatGPT для вашего сайта WordPress. Этот бот может выполнять различные задачи, такие как генерация контента, изображений, организация вещей в шаблоны, предложения по заголовкам и многое другое. Все с целью экономии вашего времени.

Плагин поставляется с “AI Playground”, полным инструментов, с которыми вы можете повозиться. К этим инструментам относятся перевод, коррекция, предложения по SEO и поля продуктов, чтобы назвать несколько. Ваш чат-бот можно добавить на свой сайт с помощью простого шорткода. Он доступен в полноэкранном, всплывающем и оконном режимах.

Ваш AI можно обучить лучше выполнять задачи, и вы можете использовать его для обновления контента, поиска заголовков и создания выдержек для вашего сайта. Вы можете отслеживать использование OpenAI с помощью статистики, входящей в плагин. Наконец, есть внутренний API для экспериментов.

AI Content Writing Assistant

AI Content Writing Assistant — плагин WordPress, который объединяет контент-райтера, ChatGPT и генератор изображений в одном удобном месте. Вы можете позволить этому плагину писать ваши посты и даже заранее расписывать контент.

У этого плагина есть много функций. Он может предлагать и заменять заголовки из любых ваших предыдущих постов и страниц. Позвольте ему генерировать будущие заголовки страниц до создания самого контента. Доступно 16 различных структур контента, 20 различных стилей письма и 41 различный тон письма, которые вы можете использовать для разнообразия создания контента. Это позволяет плагину точно соответствовать вашему сайту.

AI Content Writing Assistant может писать описания для ваших продуктов WooCommerce, оптимизировать SEO и многое другое. Изображения высокого качества, поскольку он генерирует их с помощью интеграции DALL-E. Плагин поддерживает все основные языки и работает на локальной установке.

Copymatic

Copymatic — плагин WordPress AI для упрощения генерации контента для вашего сайта. Он способен писать увлекательный и человеческий контент. Контент может варьироваться от рекламы в социальных сетях до целых страниц за короткое время. Другие примеры контента, который может поступать от этого плагина, — это вещи вроде заголовков блогов, введений, общих контуров и самого текстового контента.

Copymatic может даже писать метаописания для вашего сайта. Создавайте формулы написания копирайтинга для эффективного ускорения оптимизации и поддержки вашего сайта. Если у ваших потребителей есть повторяющиеся вопросы, вы можете настроить плагин и написать FAQ для вас. Этот плагин имеет довольно много полезных функций для работы с текстом, чтобы облегчить генерацию и управление контентом.

AI Mojo

AI Mojo идеально подходит для тех, кому нужен контент для своего сайта, но нет долгих часов или денег, чтобы заплатить кому-то еще за это. Все, что вам действительно нужно сделать, — это сказать AI, что вам нужно для ваших страниц и постов, и он напишет это для вас без проблем.

Важно отметить, что плагин требует ключ API OpenAI или AI21 Studio до использования. Все, что вам нужно сделать, — вставить ваш ключ API в плагин и подключить ваш сайт. При необходимости вы можете просмотреть сгенерированный контент и внести правки по мере необходимости. В конечном итоге, этот плагин WordPress AI позволит вам сэкономить много времени.

Bertha AI

Bertha AI — плагин WordPress, который использует искусственный интеллект для принятия на себя задачи генерации всего контента, который вам нужен. Он специализируется на уникальной копии для вашего сайта, а также на генерации изображений и иллюстраций в разных стилях. Плагин может помочь вам написать убедительные описания продуктов для стимулирования продаж и создавать маркетинговую копию.

Создание статей и блог-постов происходит легко и быстро. Даже если у вас закончились идеи, вы можете использовать Bertha AI для предоставления концепций и подсказок для вас. Вы можете создавать заголовки и метатеги SEO по мере необходимости. Он совместим со всеми основными плагинами страниц, SEO, электронной коммерции и LMS.

Однако важно отметить, что Bertha AI не полностью бесплатен. С бесплатным плагином, который вы загружаете с WordPress.org, есть лимит на количество слов.

Премиальная версия

Bertha AI Pro — платная и премиальная версия плагина с большим количеством функций для экспериментов. Он доступен в трех ежемесячных планах в зависимости от объема количества слов и изображений, которые вам могут потребоваться в месяц.

Платное обновление может перефразировать ваш контент для вас, показать преимущества продукта и описать услугу. Если писать о себе сложно, вы можете сгенерировать страницу “Обо мне”. Плагин также может обработать введения и заключения блога. Он может помочь с предложениями по ключевым словам SEO, тегами описания и страницами, основанными на местоположении.

AI Post Generator

AI Post Generator — плагин, который автоматически генерирует и пишет контент для вашего сайта WordPress. Он может делать такие вещи, как создавать статьи исключительно на основе заголовка, создавать таблицу содержания для вашего блог-поста, писать блог-контент в целом и выбирать изображение обложки для ваших постов.

Технология этого плагина позволяет создавать актуальный и тематический контент на основе вашего ввода. Он может найти и предоставить вам выбор из восьми или более изображений для вашего поста. Даже есть поддержка письма на выбранном вами языке. Чтобы исправить любые проблемы, вы можете попросить его отредактировать, удалить или добавить новые заголовки.

Imajinn

Imajinn является последним плагином WordPress AI в нашем списке. Он использует мощь AI для генерации изображений для любой темы или запроса. Он похож на DALL E 2, Midjourney и Stable Diffusion. Все, что вам нужно сделать, это ввести описание того, какое изображение вы хотите. Плагин предоставляет результат за считанные секунды.

Все изображения являются бесплатными, поэтому вам не нужно беспокоиться о проблемах лицензирования. Они могут быть созданы прямо в ваших постах и страницах с помощью блока Gutenberg. Любое созданное изображение может быть сохранено в библиотеке медиафайлов WordPress, и их можно настроить с помощью предустановленных стилей и параметров.

Доступна функция просмотра истории, поэтому вы можете вернуться к предыдущим поколениям изображений. Или просто используйте его для создания большего количества вариаций любых из ваших любимых изображений. Imajinn может восстанавливать детали лица и улучшать цвета. Вы можете вручную прикасаться к своим изображениям с помощью кисти для более тонкой детализации.

Как найти лучший плагин WordPress AI про нейронные сети?

Как мы упоминали выше, эти плагины могут помочь вам начать работать с искусственным интеллектом на вашем сайте. Убедитесь, что вы пробуете несколько из этих плагинов. Многие из них используют одну и ту же заднюю технологию, но их интерфейсы сильно отличаются. Нахождение плагина, который лучше всего подходит для вашего рабочего процесса, является ключевым фактором.

AI не исчезает, и сообщество WordPress помогает сделать доступ к нему все проще и проще с каждым днем. Мы надеемся, прочитав эту статью, вы начнете рассматривать новые возможности для вашего собственного сайта.

комментария 3

  1. Здравствуйте! Мне нужен плагин, который будет генерировать уникальные тексты для моего сайта на WordPress. Какой плагин лучше?

    • я перепробовал 3-4 плагина и пока ни один не зашел.

      в целом использую Notion AI – он работает лучше чем плагины.

      плюс легко позволяет публиковать контент на сайт

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *