DIVI – легендарная тема WordPress с множеством шаблонов для бизнеса

DIVI – это тема WordPress, которую опытные WP-специалисты рекомендуют для большинства сайтов. Особенно хорошо она идет для бизнес сайтов и электронной коммерции.

Есть примеры обычных бизнес-визиток, каталогов и Интернет-магазинов, обучающих сайтов, блогов и т. д. В том числе речь идет о русских сайтов, потому что в теме хорошо реализована поддержка русского языка.

Особая фишка темы – конструктор DIVI Builder. С его помощью можно делать современные, эффективные и адаптивные лендинги (посадочные страницы).

Темы WordPress играют ключевую роль в придании вашему сайту уникального вида и ощущения. Они определяют макет, эстетику и функциональность вашего сайта. WordPress, будучи одной из самых популярных систем управления контентом, предлагает множество тем. Но не все из них созданы одинаково. Поэтому выбор правильной темы может быть сложным, но важным.

Почему важно выбрать правильную тему?

Правильная тема не только украшает ваш сайт, но и влияет на пользовательский опыт и рейтинг SEO. Выбор неподходящей темы может помешать общей работе вашего сайта. Встречайте Divi – тему, которую многие хвалят как лучшую для WordPress.

Понимание Divi

Что такое Divi?

Divi, разработанный Elegant Themes, – это универсальная, мощная и легкая в использовании тема WordPress. Это больше, чем просто тема; это фреймворк для создания сайтов, который позволяет вам проектировать свой сайт в визуальном интерфейсе.

Особенности Divi


Простота использования***

Divi отличается особой простотой использования. Его флагманская функция – это Divi Builder, инструмент перетаскивания, который позволяет вам создавать и настраивать свои страницы.

Настройка

Возможности настройки Divi велики, что дает вам полный контроль над внешним видом вашего сайта.

Адаптивность

Divi гарантирует, что ваш сайт выглядит отлично на всех устройствах, благодаря его адаптивному дизайну.

Почему Divi выделяется

Причины, по которым Divi является лучшей темой для WordPress

Универсальность

Универсальность Divi заслуживает похвалы. Он подходит для любого типа сайта, будь то блог, сайт электронной коммерции или портфолио.

Обновления и поддержка

Благодаря постоянным обновлениям и отличной службе поддержки клиентов Divi опережает остальные темы WordPress.

Эффективность затрат

Учитывая его функции, Divi довольно доступен, что обеспечивает отличное соотношение цены и качества.

Сравнение Divi с другими темами

Divi против других тем WordPress

Divi против Avada

Хотя Avada – это другая популярная тема WordPress, Divi превосходит ее по возможностям настройки и простоте использования.

Divi против Astra

По сравнению с Astra, Divi предлагает более полные функции дизайна и функциональности.

Поддержка русского языка

Мы живем в России. Многие темы для WordPress грешат отсутствием поддержки русского языка, что может вызывать затруднения при использовании. У DIVI с этим все ок. Нужно только преодолеть покупку на английском, но тема поддерживает русский.

Конструктор страниц

В тему встроен конструктор DIVI Builder, который позволяет собирать страницы без программистов. Содержит более 40 готовых модулей, которые позволяют оформить 90% возможных идей. Для остальных 10% может понадобится программист, но это бывает редко при умелом подходе.

Прочие особенности

  • стильный, удобный дизайн на старте
  • удобство наполнения
  • адаптивность под мобильные устройства

Заключение

Divi действительно выделяется как выдающаяся тема WordPress. Его мощные функции, гибкость и простота использования делают его превосходным выбором для любого, кто хочет создать впечатляющий сайт на WordPress.

Проблема 8 из 10 сайтов в очень слабом дизайне. Зачастую это связано с тем что владельцы или специалисты пытаются добиться уникальности не имея на то соответствующих ресурсов. Желание понятно. Однако если нет весомых бюджетов, хороший сайт с современным дизайном можно получить благодаря DIVI без больших затрат.

Минимализм, адаптивность, удобство – все эти преимущества можно получить если использовать данную тему.

Большинство тех кто попробовал эту тему на реальных сайтах и задачах становятся ее ярыми поклонниками. Даже если когда-то имели опыт использования других тем и конструкторов. Особенно это касается предприимчивых людей, которые умеют видеть и использовать возможности.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *